Внеочередное ОС СНТ 10-09-22

Уведомление Правления СНТ

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания
членов СНТ «Чудо-Град» в форме очного голосования 10-го сентября 2022 г.

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ!

(члены СНТ)

Согласно Протоколу Правления №3 от 9-го июля 2022 года принято решение провести внеочередное общее собрании членов СНТ “Чудо-Град” в форме очного голосования по адресу: Московская область, городской округ Серпухов, в районе д. Петрухино, территория ДНП «Петрухино» (юр. адрес).

Общее собрание (голосование) СОСТОИТСЯ: 10-го сентября 2022 г. с 11-00 до 12-00.

Место (адрес) голосования: Московская область, городской округ Серпухов, в районе д. Петрухино, СНТ «Чудо-Град», возле КПП.

Инициатор собрания: Правление СНТ «Чудо-град».

Выдача бюллетеней будет проводиться 10-го сентября 2022 года с 11-00 до 14-00 по адресу: Московская область, городской округ Серпухов, в районе д. Петрухино, СНТ «Чудо-Град» (помещение на КПП).

ПОВЕСТКА

общего собрания членов СНТ «Чудо-Град» в форме очного голосования:

  • Выбор председателя, секретаря и членов счётной комиссии внеочередного собрания.
  • Переизбрание Председателя СНТ «Чудо-Град».
  • Утверждение сметы СНТ на 2022-2023 гг.

Просим членов СНТ направлять Правлению (помещение на КПП, ежедневно до 20.00) свои заявления на участие в выборах в качестве председателя, секретаря, и членов счетной комиссии собрания и кандидатуры Председателя СНТ в письменной форме до 3-го сентября включительно. Все документы (заявления) переданные и поступившие позднее не будут учтены в текущем собрании.

Решения членов СНТ «ЧУДО-ГРАД» (бюллетени для голосования) по предложенной повестке будут приниматься в опечатанную урну на крыльце КПП на главном въезде в поселок до 24:00 10.09.2022. Подсчет голосов счетной комиссией и подготовка протокола собрания - с 10.09.2022 г. по 17.09.2022 г. Ознакомление членов СНТ с протоколом и результатами голосования не позднее 18.09.2022 г.

Для участия в общем собрании и голосовании по вышеизложенным вопросам повестки дня членам СНТ необходимо явиться для получения бюллетеня в установленное время и место (КПП нашего поселка). При себе иметь документ, удостоверяющий вашу личность. Если вы не можете принять лично участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями статьи 185 Гражданского Кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

В случае отсутствия кворума голосование перейдет в очно-заочную форму голосования! Выдача бюллетеней будет проводиться с 11.09.22 по 17.09.22 включительно. Бюллетень можно будет получить у членов Правления по предварительному согласованию до 17.09.2022 включительно. Подсчет голосов счетной комиссией и подготовка протокола собрания - с 18.09.2022 по 25.09.2022. Ознакомление членов СНТ с протоколом и результатами голосования – не позднее 26.09.2022.

Правление СНТ «ЧУДО-ГРАД»

28 августа 2022 г.

ПОРЯДОК проведения Общего собрания в форме очного голосования с применением бюллетеней:

  1. Общее собрание в форме очного голосования проводится путем принятия решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование и изложенных в бюллетене.
  2. Очное голосование предусматривает личное голосование членов СНТ. В случае невозможности личного участия в голосовании, Вы вправе доверить голосование Вашему представителю, письменно уведомив об этом Правление СНТ с приложением доверенности представителю на участие в голосовании. Доверенность может быть оформлена как в простой письменной форме, так и в нотариальной форме.
  3. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются путем заполнения бланков бюллетеней. Голосование происходит путем проставления любого различаемого знака (V, X, + и т.п.) в соответствующей графе (строке) вопроса, поставленного на голосование.
  4. Бюллетени считаются не действительными, если в них не заполнены графы для голосования или голосование проведено в двух и более вариантах по одному и тому же вопросу. Копии и сканы бюллетени не принимаются!
  5. С необходимыми для голосования документами Вы будете вправе ознакомиться на сайте СНТ, а также все проекты решений будут направлены на Вашу личную электронную почту.

Уважаемые члены СНТ! В целях достижения кворума общего собрания и возможности принятия тех или иных решений, убедительная просьба – принять своевременной участие в очном голосовании.

С Уважением,

Правление СНТ «ЧУДО-ГРАД»


Смотри так же

Ещё документы