РЕГЛАМЕНТ регистрации рабочих и проезда легкового и грузового автотранспорта на территорию СНТ «Чудо-Град»

Документ Правления СНТ

По просьбе Правления СНТ здесь размещён текст Регламента

Ознакомиться с оригиналом документа можно в Правлении.
Здесь опубликован, для удобства чтения с экрана, только текст документа.

Дороги на территории СНТ «Чудо-Град» являются его собственностью: ОГРН:109507700897 о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 12 августа 2010 года сделана запись регистрации №50-50-32/034/2010-238 (Свидетельство о государственной регистрации права серии 50 - ААN№430304).

Проезд легкового автотранспорта на территорию СНТ «Чудо-Град»:

  1. Проезд собственников земельных участков
    осуществляется согласно списку автотранспортных средств, принадлежащих собственникам земельных участков (включая членов СНТ). Список формируется на основании заявлений, направленных в Правление СНТ (Приложение №1).

  2. Проезд гостей к собственникам на легковом автотранспорте:
    • Въезд гостей на автотранспорте на территорию СНТ «Чудо-Град», следующих к собственникам земельного участка (включая членов СНТ), осуществляется по предварительной заявке, поданной по телефону работникам КПП.

  3. Проезд и проход и регистрация рабочих на территории СНТ:
    • Въезд рабочих, технического персонала и логистических компаний на автотранспорте или пешком на территорию СНТ «Чудо-Град», следующих к собственникам земельного участка для работ не более одного дня, осуществляется по предварительной заявке (уведомлении), поданной собственником по телефону работникам КПП, с указанием контактов (ФИО, телефон) рабочих/технического персонала, а также марки и гос.номера автотранспорта.
    • Въезд рабочих и технического персонала (управляющие, садовники, рабочие, нерегулярные разнорабочие) на автотранспорте или пешком на территорию СНТ «Чудо-Град», следующих к собственникам земельного участка для регулярных работ более одного дня, осуществляется по предварительной заявке (уведомлении), поданной собственником в письменной форме (запись в Журнале регистрации рабочих на КПП), по электронной почте на адрес Правления (pravlenie@chudo-grad.ru), либо по телефону работникам КПП с указанием данных о рабочих/техническом персонале (ФИО, телефон, наличие регистрации/патента), а также марки и гос.номера автотранспорта (Приложение №2).
    • Въезд гостей, следующих к собственникам земельного участка, имеющего задолженность по оплате членских и целевых взносов ЗАПРЕЩЕН, до полного погашения задолженности.

  4. Проезд грузового автотранспорта (более 3 тонн) осуществляется в следующем порядке:
    Собственник земельного участка обязан сообщить о прибытии к нему грузового автотранспорта до момента прибытия этого автотранспорта с указанием состава груза, как минимум за 30 минут. Для должников по членским взносам въезд грузового автотранспорта на территорию СНТ «Чудо-Град» ЗАПРЕЩЕН.

Въезд грузовых а\м на территорию СНТ «Чудо-Град» осуществляется:
• Ежедневно с 07.00 до 22.00.
• Въезд грузового автотранспорта в ночное время суток с 22.00 до 07.00 ЗАПРЕЩЁН.

Правление СНТ «Чудо-Град»

Образцы заявлений